Душевой поддон Swan Arden 90x90

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0017302
5 088 ₴
4 748 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вам нужен недорогой, но при этом качественный акриловый душевой поддон, то поддон Arden от украинского производителя Swan — это лучший выбор! И вот почему:
✅ ЦИНА! Несмотря на высокое качество, поддон Arden имеет цену, которая значительно ниже европейских аналогов с подобными характеристиками.
✅ ВИТРИМАЕТ НАВАНТАЖЕНИЕ до 300 кг. Это достигается за счет удачной конструкции поддона и использования высококачественных материалов при его изготовлении. Толщина стенки поддона составляет 6–7 ммиз которых 1–1,5 мм — акриловый слой, а 5–6 мм — армирующий слой. Дно поддона усиленно плитой ДСП толщиной 16 мм и имеет 4 ребра жесткости.
✅ КРАСИВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ дизайн.
✅ Благодаря ширины бортика 60 ммна этот поддон без проблем устанавливается любой душевой уголок, соответствующей его конструкции.
✅ ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ от производителя.
Кроме того, душевой поддон Arden обладает следующими отличными свойствами:
-
антиковзне дно
-
шумопоглощающие свойства
-
антибактериальные свойства
-
долговечное сохранение цвета и блеска акрила
-
устойчивость к ультрафиолетовому излучению
До незначительных недостатков этого поддона можно отнести то, что, учитывая особенности технологии его производства (не листовой, а наливной акрил - гелькоут), он не имеет защитной пленки, как изделия из листового акрила. Однако более правильно будет сказать, что это не недостаток конкретно поддона Swan Arden, а особенность всех изделий изготовленных по этой технологии.
Отже, акриловый душевой поддон Swan Arden с легкостью может стать надежной частью вашей уютной и комфортной ванной комнаты. Это, без преувеличения, один из лучших украинских акриловых поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевого поддона: | Квадратный |
| Высота душевого поддона: | Низкий (6-15) |
| Размер душевого поддона, см: | 90 х 90 |
- Цена: 4 748 ₴






