Душевой бокс Eco 9934 RC 90х90 глубокий поддон, без крыши

- Нет в наличии
- Код: А0047459
14 679 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гидромассажный бокс Eco 9934 RC90х90 глубокий поддон - это вариант гидробокса Eco 95 RC, только без крыши.
Отлично подойдет Вам, если гидробоксы стандартной высоты 215 см для Вас слишком высокие. За счет отсутствия крыши этот гидробокс может ставиться в помещения до 200 см. (именно такая высота данного гидробокса.
В данном гидробоксе имеются:
- ручная душлейка со шлангом,
-полочка для шампуней и других аксессуаров,
- 6 гидромассажных форсунок,
- смеситель на 3 режима
-сифон-автомат
и глубокий поддон с удобным сидением. Задние стенки черные, передние тонированные серые.
К "недостаткам" данного гидробокса можно отнести отсутствие тропического душа.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
- Цена: 14 679 ₴



