Душевой бокс Eco 96 W CH 100х100 глубокий поддон

- Нет в наличии
18 013 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс Eco 96 W CH 100х100 глубокий поддон - аналог гидробокса
-Кроме качественных материалов, удобства в сборке, данный гидромассажный бокс имеет все самое необходимое для
комфортного принятия душа - именно для этого он и создан. В нем имеется
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
-полочка для шампуней и других аксессуаров,
- 6 гидромассажных форсунок,
- смеситель на 3 режима
-сифон-автомат
и глубокий поддон с удобным сидением. Задние стенки черные, передние тонированные серые.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
- Цена: 18 013 ₴


