Гидробокс Eco 61 RC BF 90х90х210 мелкий поддон

- Нет в наличии
- Код: A0042378
16 238 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гидромассажный бокс Eco 61 RC CH - лучшее сочетание цена/качество в джанном сегменте гидробоксов.
С одной стороны, данный гидромассажный бокс имеет все самое необходимое для
комфортного принятия душа. В нем имеется
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- смеситель на 2 режима
-сифон-автомат
Задние стенки черные, передние тонированные серые (4 мм).
С другой стороны, в этом гидробоксе отстутствуют форсунки, что уменьшает вероятность того, что в нем что-то сломается :)
Также данный душевой бокс сделан из качественных материалов и удобен в сборке,
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 16 238 ₴








