Гидробокс Eco 61 RC W 90х90 мелкий поддон

- Нет в наличии
- Код: A0035276
16 454 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гидромассажный бокс Eco 61 W RC - отличный выбор для тех, кому нужен не дорогой, функциональный и надежный гидромассажный бокс на мелком поддоне.
Это вариация гидробокса Eco 61 RC, только с белыми задними стенками, а передние стекла fabric (не прозрачные). Преимуществом гидробоксов с белыми задними стенками является то, что они несколько проще в уходе по сравнению с черными стеклами.
В данном боксе имеется
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- 3 прямоугольных гидромассажных форсунки,
- смеситель на 3 режима
- сифон-автомат
Задние стенки белые , передние fabric (не прозрачные) .
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 210 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение стенок | фабрик (не прозрачное) |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 16 454 ₴





