Ванна акриловая Fortuna 170х70 anti slip

- В наличии
4 850 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна Fortuna 170х70 - самая бюджетная ванна при сохранении достойного качества.
Увидев данную ванну вживую, вы не поверите, что эта ванна произведена в Китае.
Данная ванна имеет классический дизайн + антискользящее покрытие
Ножки для установки входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170х70 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 4 850 ₴





