Поддон Олимп 90х90 глубокий угловой

- В наличии
3 044 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый душевой поддон Олимп 90х90 глубокий угловой - это лучший вариант, для тех кому нужен эконом-вариант глубокого душевого поддона в ванную комнату.
Преимушества данного поддона:
- не шумит,
- держит тепло,
- прочный,
- доступен по цене.
- имеет антискользящее покрытие.
К условным недостаткам данного душевого поддона можно отнести отсутствие ножек (легко компенсируется) и боковых панелей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота душевого поддона: | Средний (15-33) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер душевого поддона, см: | 90 х 90 |
| Форма душевого поддона: | Угловой (четверть круга) |
- Цена: 3 044 ₴



