Ванна акриловая Swan Paula 170x170 угловая

- В наличии
- Код: А0045137
15 349 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая акриловая ванна Swan Paula 170x170. Данную ванну правильнее было бы назвать бассейном :)
Украинский производитель акриловых ванн Swan присутствует на рынке Украины уже более 10 лет. За этот период времени ванны данного и душевые поддоны данного производителя
зарекомендовали себя как одного из лидеров рынка Украины в экономсегменте акриловых ванн.
Преимуществами ванн и душевых поддонjв ТМ Swan являются:
- качественные материалы
- доступная цена
- стильный и функциональный дизайн
- официальная гарантия 10 лет
Панель для ванны и ножки идут в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x170 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 15 349 ₴






