Ванна акриловая Swan Grace 150x70 прямоугольная

- В наличии
- Код: А0045140
6 626 ₴
Акриловая ванна Swan Grace 150x70 это прямоугольная ванна стандартного размера, от украинского производителя.
Ванна имеет антискользящее покрытие, долговечный белый цвет, стойкость к ультрафиолетовому излучению, шумопоглощающие свойства. Способна выдерживать нагрузку до 300 кг!!!
Украинский производитель акриловых ванн Swan присутствует на рынке Украины уже более 10 лет. За этот период времени ванны данного и душевые поддоны данного производителя
зарекомендовали себя как одного из лидеров рынка Украины в эконом-сегменте акриловых ванн.
Преимуществами ванн и душевых поддонов ТМ Swan являются:
- качественные материалы
- доступная цена
- стильный и функциональный дизайн
- официальная гаранатия 10 лет
В комплект входят: ванна, ножки для установки, паспорт изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150х70 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 6 626 ₴




