Ванна Lexus Karina 170x110 ассиметричная правая

- В наличии
8 475 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна Lexus 170x110 - это ассиметричная, надежная, качественная, недорогая и красивая по дизайну современная акриловая ванна.
Ванны Lexus на рынке Украины представлены уже более 8 лет и за указанный период зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны.
Данные ванны производятся методом ручной формовки (технология, аналогичная той, по которой изготавливаются корпуса катеров и яхт премиум-класса). ПРи производстве используются качественные европейские материалы.
Преимуществами ванн ТМ Lexus являются:
- качественные материалы
- доступная цена
- стильный и функциональный дизайн
- официальная гарантия 10 лет
Ножки идут в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x110 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 8 475 ₴







