Душевая кабина 25 KT 90х90 квадратная, мелкий поддон

- Нет в наличии
9 483 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная душевая кабина 25 KT 90х90 на мелком поддоне - отличный выбор для требовательных покупателей, не желающих переплачивать за вещи достойного качества.
Это удобная и функциональная душевая кабина с непрозрачными стеклами (фабрик) по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стенок | фабрик (не прозрачное) |
- Цена: 9 483 ₴

