Ванна акриловая BESCO MODERN 170х70 + ноги

- В наличии
11 067 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Продукция "Besco" очень популярна и у себя на родине - в Польше, и в целом в Европе. В последнее время продукция данной торговой марки набирает популярность и в Украине. Производитель очень ответственно очень ответственно относится к качеству производимых изделий, поэтому будьте уверены, что сантехника "Беско" надежна и долговечна.
Ванны коллекции Besco MODERN имеют красивую четкую прямоугольную форму. Строгий дизайн придает ванной изысканности, солидности, дорогого шика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 168 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170х70 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 11 067 ₴






