Ванна акриловая BESCO QUADRO 170х75 + ноги + панель

- В наличии
17 595 ₴

Продукция "Besco" очень популярна и у себя на родине - в Польше, и в целом в Европе. В последнее время продукция данной торговой марки набирает популярность и в Украине. Производитель очень ответственно очень ответственно относится к качеству производимых изделий, поэтому будьте уверены, что сантехника "Беско" надежна и долговечна.
Ванны коллекции Besco Quadro имеют красивую четкую прямоугольную форму. Строгий дизайн придает ванной изысканности, солидности, дорогого шика.
Как все остальные изделия ТМ Besco ванна Беско Квадро выполнена из качественных, экологически чистых материалов, долго сохраняет тепло, устойчива к воздействию химических веществ, появлению микротрещин и царапин, выдерживает вес до 350 кг. Кроме того, в случае необходимости легко поддается ремонту.
Толщина акрила: 4-6 мм на стенках и 6-8 мм на дне Дно усилено четырьмя ребрами жесткости из ДСП толщиной 18 мм.
.
При желании данная ванна может комплектоваться ручками
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| OXA белый хром | OXA черный хром | OXA long белый хром | OXA long черный хром | QUADRO хром. |
| 432 грн* | 432 грн* | 720 грн.* | 720 грн.* | 704 грн.* |
* цены могут меняться в зависимости от курса валюты
* цены могут меняться в зависимости от курса валюты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 185 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170х70 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 17 595 ₴










