Ванна акриловая BESCO TELIMENA 180х85 + ноги + панель

- В наличии
29 121 ₴

Продукция "Besco" очень популярна и у себя на родине - в Польше, и в целом в Европе. В последнее время продукция данной торговой марки набирает популярность и в Украине. Производитель очень ответственно очень ответственно относится к качеству производимых изделий, поэтому будьте уверены, что сантехника "Беско" надежна и долговечна.
Ванны коллекции Besco Telimena имеют красивую плавную прямоугольную форму. Она очень вместительна, очень комфортна и великолепно смотрится в интерьере современной ванны. .
Как все остальные изделия ТМ Besco ванна Беско Телимена выполнена из качественных, экологически чистых материалов, долго сохраняет тепло, устойчива к воздействию химических веществ, появлению микротрещин и царапин, выдерживает вес до 350 кг. Кроме того, в случае необходимости легко поддается ремонту.
Толщина акрила: 4-6 мм на стенках и 6-8 мм на дне Дно усилено четырьмя ребрами жесткости из ДСП толщиной 18 мм.
.
* цены могут меняться в зависимости от курса валюты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 242 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170х70 |
| Материал изделия | Акрил |
- Цена: 29 121 ₴







