Душевой бокс Eco 95 NERO RC 90х90 глубокий поддон

- В наличии
- Код: A0046447
18 879 ₴
Это новинка в линейке гидромассажных боксов ТМ Vivia. Он имеет современный и стильный дизайн и отличную для душевых боксов данного класса функциональность. Профиля, магнитные ленты, отбойники воды и ролики выполнены в модном сегодня черном цвете. Очень гармонично в дизайн данного гидробокса вписывается центральная панель и смеситель темно-серого матового цвета. Особенностью именно этого бокса является то, что вертикальный гидромассаж скрыт непосредственно в центральной панели, что придает эффект минимализма дизайну данного гидробокса, но не влияет на его функциональность. Завершающим штрихом дизайна - является квадратный верхний (тропический) душ.
ГАРАНТИЯ - 1 год*
Интересно почитать: Как выбрать душевой бокс?
Размеры, мм: 900х900х2150 Высота поддона, мм: 420
Задние стенки: стекло, черное, 4 мм. Передние стенки: стекло, серое, тонированное 5 мм
Профиль: черный, матовый. Вертикальный гидромассаж: есть. Смеситель: 3 режима, Радио: нет. Внутренняя подсветка: нет. Вытяжка: нет. Полочка: есть, одинарная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 18 879 ₴










