LED Зеркало Vivia 176 Прямоугольное (1200х700)

- В наличии
- Оптом и в розницу
7 621 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркала с LED подсветкой от компании Vivia - это соединение достойного качества, приемлемой цены, современного дизайна и функциональности.
Прямоугольное зеркало с LED подсветкой Vivia 176 размером 1200х700 мм - идеальное решение для большой ванны.
Задняя часть зеркала помещена в полипропиленовый корпус. Имеет стандартную электрическую вилку и может подключаться к розетке 220В.
Зеркало с LED подсветкой Vivia 176 оснащено сенсорной кнопкой включения - выключения, датчиком температуры, системой запотевания и показывает время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорная кнопка вкл/выкл | Да |
| Система антизапотевания | Да |
| Показывает время | Да |
| Показывает температуру | Да |
- Цена: 7 621 ₴

