LED Зеркало Vivia 136 прямоугольное (600х800)

- В наличии
- Оптом и в розницу
3 204 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркала с LED подсветкой от компании Vivia - это соединение достойного качества, приемлемой цены, современного дизайна и функциональности.
Прямоугольное зеркало с LED подсветкой Vivia 127 размером 600х800 мм будет гармонично смотреться абсолютно с любой тумбой в ванную комнату, шириной 600 мм.
Задняя часть зеркала помещена в полипропиленовый корпус. Имеет стандартную электрическую вилку и может подключаться к розетке 220В.
Зеркало оснащено лед подсветкой и сенсорной кнопкой включения - выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сенсорная кнопка вкл/выкл | Да |
| Система антизапотевания | Нет |
- Цена: 3 204 ₴

