Гидробокс INSANA Agata 90x90 мелкий поддон

- В наличии
- Код: A0048357
24 681 ₴
Гидробокс INSANA Agata 90x90 мелкий поддон - это квадратный душевой бокс без крыши.
Шикарное сочетание белых задних стенок и черных профилей, черных ручек в совокупности со смесителем, и душевой лейки со шлангом черного цвета представляют собой великолепный образец современного дизайна душевого бокса. Подчеркивают "модерновость" и солидность дизайна данного душевого бокса распашная дверь украшенная дополнительными декоративными вставкам черного цвета и выполненная в таком же стиле передняя недвижимая стеклянная панель.
В данном гидробоксе имеется:
- однорежимный смеситель черного цвета
- душелейка и шланг черного цвета
- одинарнаая полочка
- профиля черного цвета
- задние стекла белого цвета
- мелкий квадратный поддон
- передние стекла прозрачные
- БЕЗ крыши
- БЕЗ форсунок
Преимущества :
+ великолепный дизайн
+ простота - нет ничего лишнего, нечему ломаться
+ более простой уход за задними стенками благодаря их белому цвету.
Недостатки:
- нет тропического верхнего душа
- черные элементы душевого бокса потребуют более тщательного ухода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | квадратний |
- Цена: 24 681 ₴










