Душевая кабина INSANA Ethna Puzzle 90x90 пятиугольная

- В наличии
- Код: A0046013
16 021 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пятиугольная душевая кабина Vivia P91 Puzzle 90x90 - очень красивая душкабина с прозрачным стеклом, толщиной 6 мм. в центральной части остекления имеются зеркальные квадратные "паззлы", которые придают своеобразного шика данной кабинке.
Имеет одну дверь, распашного типа, открывающуюся на петлях. Хорошее сочетание цены и качества. Производится в Китае для европейских стран, в т.ч. и для Украины.
Гармонично смотрится в современном интерьере ванной комнаты.
Гарантия 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 16 021 ₴






