Душевая кабина INSANA Mira Black 90х90 низкий поддон

- В наличии
- Код: А0046234
14 462 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Великолепная душевая кабина европейского качества на мелком поддоне.
Высота поддона 10 см.
Стекло прозрачное, толщиной 6 мм.
Профиль - черный.
Имеет современный дизайн и хорошее качество. Подойдет для интерьера любой современной ванной комнаты, особенно если эта ванная комната выполнена в стиле лофт. В такой ванной комнате, душевая кабина Insana 8015 Black будет смотреться максимально гармонично благодаря своим черным профилям. В тон профилей, соответственно выполнены и ручки и ролики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 100 мм |
- Цена: 14 462 ₴





