Душевая кабина 120 JK L120х80 глубокий поддон, левая

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A0051921
10 609 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Vivia 120 L New 120x80 — асимметричный комфорт с высоким поддоном
Левая асимметричная душевая кабина с глубоким акриловым поддоном высотой 44 см — практичное решение для тех, кто ценит удобство и стиль. Модель 120x80 см оснащена прочными стеклянными дверцами цвета fabric и сатинированным профилем. Высота конструкции — 195 см, что обеспечивает комфорт при использовании. Надёжное качество от бренда Vivia (Китай), гарантия — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение стенок | фабрик (не прозрачное) |
- Цена: 10 609 ₴




