Душевая кабина INSANA Venza 120х80 низкий прямоугольный поддон

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0048483
24 335 ₴
Показать оптовые ценыInsana 121 LN - это шикарная современная европейская душевая кабина. Лучшее соединение дизайна, функциональности, качества и цены.
Данная прямоугольная душевая кабина имеет низкий прямоугольный поддон размером 120х80. Высота поддона 15 см. Слив находится посередине длинной пристенной стороны поддона.
Стекло данной душевой кабины прозрачное, с геометрическим рисунком в виде прозрачных прямоугольников с черными контурами, похожими на кирпичи. Данный рисунок, наряду с черными профилем и ручками придает стильности данной душевой кабине. Толщина стекла - 8 мм.
Внешняя черная ручку также может выполнять функцию полотенцедержателя.
Данная душевая кабина идеально вписывается в дизайн современных ванных комнат, особенно если это ванные комнаты в стиле модерн, хайтэк или лофт.
По вопросам звоните менеджеру, пишите на номер вайбера, указанный в контактах или оформляйте заказ через корзину.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 24 335 ₴





