Напольний пенал в ванную Палитра Д2 Ш1 40х32х185

- В наличии
- Код: А0026114
4 318 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный пенал в ванную комнату из коллекции "Палитра" внешне простой и строгий, внутренне вместительный и функциональный.
Имеет два отделения соткрывними дверками и с полочками внутри + один выдвижной ящик
Подойдет в интерьер практически любой современной ванной комнаты
Сделан из качественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры пенала | |
| Высота пенала | 1850 мм |
| Глубина пенала | 323 мм |
| Ширина пенала | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 195 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Серия | Палитра |
| Тип | пенал |
| Ширина (см) | 40 |
- Цена: 4 318 ₴



