Душевая кабина INSANA Geya Liana 90х90х194 мелкий поддон

- Нет в наличии
- Код: A0048486
11 215 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина на угловом низком поддоне. Боковые стенки и раздвижные двери изготовлены из закаленного стекла толщиной 4мм. Стёкла декорированы узором. Алюминиевый профиль и дуги в цвете-текстуре «браш», двойные пластиковые ручки — серебристый хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 194 |
| Материал дверей | закаленное стекло с рисунком |
| Ширина (см) | 90 |
| Модель | 091 Liana LN |
| Длина (см) | 90 |
| Форма | Угловая |
| Высота поддона (см) | 14 |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Цвет задних стенок | Нет |
| Комплектация | двойная ручка, магнитные ленты, сифон "антизапах" |
- Цена: 11 215 ₴






