Душевая кабина INSANA Berta 90х90х205

- В наличии
- Код: A0048482
21 996 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Душевая кабина INSANA Berta – одно из лучших предложений от производителя Vivia, которое только можно найти на рынке. Это настоящая находка для ванных комнат с ограниченным пространством – кабина квадратной формы имеет довольно компактные размеры 90х90х205 см и «классическую» высоту поддона 13 см, выполненного из акрила, являющегося долговечным и устойчивым к коррозии материалом. Материал стенок и одностворчатой распашной дверцы – закаленное добротное стекло толщиной 5 мм. На дверце расположено две ручки – внутри и снаружи; первую также можно использовать как вешалку. В комплектацию также входят магнитные ленты и сифон с функцией антизапах. Место для слива воды предусмотрено в углу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет задних стенок | Нет |
| Комплектация | двойная ручка, магнитные ленты, сифон "антизапах" |
| Высота (см) | 205 |
| Ширина (см) | 90 |
| Модель | 1212 |
| Длина (см) | 90 |
| Форма | Квадратная |
| Высота поддона (см) | 13 |
| Материал дверей | закаленное стекло с рисунком |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
- Цена: 21 996 ₴






