Угловой душевой поддон KO&PO 7122 (100х100х15)

- В наличии
- Код: С10309
4 700 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой душевой поддон KO&PO 7122 (100x100х15) - компактное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из высококачественного материала, он предлагает прочную и эстетически приятную основу для вашего углового душа. С его плоской поверхностью и компактными размерами этот поддон идеально подходит для эффективного использования пространства и легко вписывается в любой современный интерьер. Практичный и удобный, KO&PO 7122 гарантирует качественный душевой опыт в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Граничне навантаження кг. | до 120 кг. |
- Цена: 4 700 ₴








