Душевой бокс KO&PO 470 (90) GJ 90х90х215 см, высокий поддон, 6 форсунок, тонированное стекло 4 мм, задняя час

- Нет в наличии
- Код: С14508
12 800 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 470 (90) GJ 90x90x215 - Комфорт и Стиль в Одном
Наслаждайтесь ежедневным ритуалом душа с элегантным и практичным душевым боксом KO&PO 470 (90) GJ. С его высоким поддоном, тонированным стеклом и черной задней частью, этот бокс не только создаст уютную атмосферу, но и придаст комфорт и стиль вашей ванной комнате. Забудьте о скучности и наслаждайтесь гармонией каждого момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Глибина піддону мм. | 300 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 12 800 ₴



