Душевая кабина INSANA Rimma R 120x80 без поддона

- Нет в наличии
- Код: A0049253
18 403 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина INSANA Rimma R – это в меру просторное, удобное и практичное решение для обустройства ванной комнаты. Она представляет собой стильную прямоугольную бескаркасную конструкцию без поддона размерами 120x80 см с современным дизайном.
Изделие от польского производителя Vivia выполнено из высококачественных материалов, которые гарантируют надежность и долговечность изделия. Двери раздвижные – это позволяет комфортно входить и выходить из кабины, а также облегчает процесс уборки. Материал стенок и дверцы – закаленное 8 мм стекло с прозрачным исполнением.
В общем, INSANA Rimma R станет замечательным выбором всех тех, кто ценит комфорт и качество и желает создать лаконичное, но стильное пространство в своей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | раздвижные двери |
| Высота (см) | 190 |
| Ширина (см) | 80 |
| Модель | 8000D-80 R |
| Длина (см) | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал дверей | Cтекло |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Цвет внешнего стекла | прозрачный |
- Цена: 18 403 ₴





