Душевая кабина INSANA Viera 90x90 мелкий поддон, 12 см

- В наличии
- Код: A0046219
15 805 ₴
Душевая кабина INSANA Viera – более чем привлекательное изделие, изготовленное польской компанией Vivia, которая специализируется на производстве качественной сантехники, и поставляющееся в новом состоянии с гарантией производителя на 12 месяцев.
Габаритные размеры кабины составляют 90х90 см, что позволяет установить ее даже в маленькой ванной комнате, а небольшой поддон (всего 5 см) обеспечивает удобное и безопасное пространство для принятия душа. Материал поддона – акрил, являющийся долговечным и устойчивым к царапинам и ударам; слив находится в углу.
Двери кабины – распашные с одной створкой, открывающейся наружу. Они, как и стенки, сделаны из закаленного стекла, устойчивого к механическим воздействиям, толщина которого составляет 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 90 |
| Модель | 7002 |
| Длина (см) | 90 |
| Размещение слива | угол |
| Форма | Квадратная |
| Высота поддона (см) | 5 |
| Материал дверей | Cтекло |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Цвет внешнего стекла | прозрачный |
- Цена: 15 805 ₴



