Душевой поддон Besco Diper I 90x90x24 + ноги + экран

- В наличии
- Оптом и в розницу
7 293 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Diper I 90x90x24 - качественный душевой поддон в ванную комнату от европейского производителя - фирмы Besco (Польша).
- Компактный и одновременно вместительный,
- имеет сидение.
- выполнен из качественного акрила,
- устойчив к царапинам,
- имеет антибактериальное покрытие,
- не желтеет после долгого использования
Комплектация : поддон, ножки, экран, паспорт, инструкция по сборе
СИФОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Диаметр отверствия для перелива (мм) | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевого поддона: | Угловой (четверть круга) |
| Высота душевого поддона: | Высокий (33-52) |
| Размер душевого поддона, см: | 100 х 100 |
- Цена: 7 293 ₴



