Душевой поддон Besco Alex 70x70 + ноги

- В наличии
- Оптом и в розницу
5 253 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Besco Alex 70x70 - качественный душевой поддон в ванную комнату от европейского производителя - фирмы Besco (Польша). Гладкая антибактериальная поверхность облегчает чистку. Устойчив к воздействию влаги и грибка. Он имеет блеск и материал, подходящий для ремонта, а также отличается эксклюзивным и элегантным дизайном. Возможно встраивание в пол и облицовку горизонтальной плиткой.
- компактный и одновременно вместительный,
- выполнен из качественного акрила,
- устойчив к царапинам,
- имеет антибактериальное покрытие,
- не желтеет после долгого использования
- прост в уходе
Комплектация : поддон, ножки, паспорт, инструкция по сборе
СИФОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Диаметр отверствия для перелива (мм) | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 5 253 ₴




