Душевой поддон Besco Oskar 80x80

- В наличии
- Оптом и в розницу
6 324 ₴
Показать оптовые ценыBesco Oskar.- Это квадратный душевой поддон с длиной стороны 70 сантиметров и глубиной 4 сантиметра. Он изготовлен из санитарного акрила белого цвета - это не только безопасный, но и очень гигиеничный материал. Благодаря непористой структуре его легко чистить, не оставляя разводов или остатков. Также стоит добавить, что акрил долго сохраняет тепло, что значительно повышает комфорт принятия душа.
Гладкая антибактериальная поверхность облегчает чистку. Устойчив к воздействию влаги и грибка. Он имеет блеск и материал, подходящий для ремонта, а также отличается эксклюзивным и элегантным дизайном. Возможно встраивание в пол и облицовку горизонтальной плиткой.
- Размер: 70 х 70 х 4
- Материал: санитарный акрил
- Установка: встраиваться в пол или прямо в пол
- Поверхность: непористая
- Компактный душевой поддон
Комплектация : поддон, ножки, паспорт, инструкция по сборе
СИФОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Диаметр отверствия для перелива (мм) | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевого поддона: | Угловой (четверть круга) |
| Высота душевого поддона: | Высокий (33-52) |
| Размер душевого поддона, см: | 100 х 100 |
- Цена: 6 324 ₴


