Душевой поддон Besco Oliver I 80x80 c экраном и ножками

- В наличии
- Оптом и в розницу
6 936 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкая антибактериальная поверхность облегчает чистку. Устойчив к воздействию влаги и грибка. Он имеет блеск и материал, подходящий для ремонта, а также отличается эксклюзивным и элегантным дизайном. Возможно встраивание в пол и облицовку горизонтальной плиткой.
- Антибактериальное покрытие
- Устойчив к царапинам
- Не желтеет после длительного использования
- Гладкое дно
- Детский бассейн с приподнятым сиденьем
Комплектация : поддон, ножки, паспорт, инструкция по сборе
СИФОН В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Диаметр отверствия для перелива (мм) | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевого поддона: | Угловой (четверть круга) |
| Высота душевого поддона: | Высокий (33-52) |
| Размер душевого поддона, см: | 100 х 100 |
- Цена: 6 936 ₴



