Душевой бокс 60 RC BF W lne 80х80 низкий поддон

- Нет в наличии
- Код: A0048953
18 792 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс 60 RC BF W lne 80х80 с низким поддоном - компактное и удобное решение для небольшой ванной комнаты. В комплектацию входят верхний тропический душ, ручная душлейка, двухрежимный смеситель, полочка, сифон. Гидробокс Vivia 60 RC BF 80х80 - лучший представитель боксов в своем ценовом сегменте и в данном размере.
Гарантия 1 год *
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Материал стенок | Стекло |
| Ограждение | Полностенное |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Закрытая |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 210 |
| Высота поддона (см) | 15 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина внутри (см) | 5 |
| Длина (см) | 80 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Комплектация | 3-х режимный смеситель, верхний душ, ручная лейка, сифон |
| Материал внутренних стенок | тонированное закаленное стекло |
| Материал дверей | тонированное закаленное стекло |
| Модель | 60 BF RC W Line |
| Наличие стеклянных полочек | Да |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Размещение слива | лев |
| Фактическая высота (см) | 210 |
| Форма | Угловая |
| Цвет внешнего стекла | с узором |
| Цвет задних стенок | Белый |
| Ширина (см) | 80 |
| Форма Гідробокса | кутовий |
| Розмір Гідробокса | 80х80 |
- Цена: 18 792 ₴





