Гидробокс Eco 95 RC W Line 90х90 глубокий поддон

- Нет в наличии
17 233 ₴
Если вы ищите не дорогой но качественный гидромассажный бокс, то гидробокс Eco 95 W RC - один из лучших вариантов.
Это простой, но надежный душевой бокс с гидромассажем по доступной цене. Его преимуществами являются: качество материалов, простота сборки,классический дизайн, а также функциональность. Данный гидробокс оснащен:
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- 3 гидромассажных форсунки прямоугольной формы ,
- смеситель на 3 режима
- сифон-автомат
и глубокий поддон с удобным сидением. Задние стенки белые, передние стекла fabric (не прозрачные).
Кто-то может назвать недостатком этого гидробокса бокса - отсутсвие внутренней подсветки, радио и принудительной вытяжки, как например в Eco 95 R RC брате -близнеце данного гидробокса но тут имеет значение то, насколько вам эти моменты действительно принципиально нужны. Разница в цене не особо большая. С другой стороны, как говорится, ничего лишнего.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 17 233 ₴








