Душевая кабина с гидромассажем Eco 266 RC 90х90 глубокий поддон

- В наличии
- Код: А0049544
27 496 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс Eco 265 RC 90х90 c глубоким поддоном - это представитель среднего класса гидромассажных боксов.
- пульт управления с радио
- принудительная вытяжка
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- верхняя подсветка
- дополнительная подсветка
- гидромассаж для ног
- дополнительные широкие вертикальные профиля
- 6 гидромассажных форсунок
- смеситель на 4 режима
- сифон click clack
и глубокий поддон (42 см) с удобным сидением. Задние стенки черные, передние тонированные серые.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 27 496 ₴





