Душевой бокс Eco 163 CH 90х90 мелкий поддон

- В наличии
- Оптом и в розницу
25 980 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс Eco 163 CH - кому нужен не дорогой, функциональный и надежный гидромассажный бокс на мелком поддоне.
В данном боксе имеется
- пульт управления с радио
- принудительная вытяжка
- верхняя подсветка
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- 6 гидромассажных форсунок,
- смеситель на 3 режима
- сифон-автомат
Задние стенки черные, передние тонированные серые.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 25 980 ₴







