Гидробокс Eco 84 RC R 120x80

- В наличии
20 264 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гидробокс Eco 84 RC R 120x80 (правый) - это хороший, надежный, ассиметричный гидробокс на мелком поддоне
В нем есть:
- верхний тропический душ
- ручная душлейка со шлангом
- полочка для мыла, шампуня и аксессуаров
- пульт управления с радио
- принудительная вытяжка
- верхняя подсветка
- трехрежимный смеситель
- 6 гидромассажных форсунок
- сифон click-clack
Задние стенки - стекло черного цвета. Передние недвижимые панели и двери - стекло серое, тонированное.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевой кабины | Ассиметричная |
| Форма Гідробокса | асиметричний |
- Цена: 20 264 ₴


