Душевой бокс Vivia 168 RC 150x85

- В наличии
- Код: А0047463
35 160 ₴
Душевой бокс Vivia 168 КТ 150x85 - это хороший, надежный, прямоугольный гидробокс с ванной.
Отличный компромисс для тех то любит и понежиться в ванной и принять быстрый душ. Очень удобной целостное решение для любой ванны.
В нем есть:
- верхний тропический душ
- ручная душлейка со шлангом
- двойная полочка для мыла, шампуня и аксессуаров
- пульт управления с радио
- принудительная вытяжка
- верхняя подсветка
- боковая LED подсветка
- гидромассажер для ног
- двойной дозатор для жидкого мыла и шампуня
- спинка
- зеркало
- дополнительные вертикальные профиля для жестксоти конструкции.
- 8 гидромассажных форсунок
- складываемое сидение, которое не скрадывает места в поддоне и позволяет пользоваться душевым боксом как полноценной ванной.
- четырехрежимный смеситель
- сифон click-clack
Задние стенки - стекло черного цвета. Передние недвижимые панели и двери - стекло серое, тонированное.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 480 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 8 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Массаж спины | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевой кабины | Ассиметричная |
| Форма Гідробокса | прямокутний |
- Цена: 35 160 ₴

