Квадратная душевая кабина 80х80 Sanica Mаgna 80х80, низкий поддон, прозрачное стекло, сатиновый профиль

- Нет в наличии
8 963 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная душевая кабина Magna 80х80 на низком поддоне, с прозрачными стеклами - отличный выбор для требовательных покупателей, не желающих переплачивать за вещи достойного качества. Данная душевая кабина производится в Турции. Ее отличительной чертой является очень качественный поддон.
Это удобная и функциональная душевая кабина с непрозрачными стеклами (фабрик) по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 110 мм |
- Цена: 8 963 ₴





