Многогранная душевая кабина 90х90 INSANA Flavia, мелкий поддон, матовое стекло 6 мм, распашная

- Нет в наличии
- Код: A0048488
13 769 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенки и распашная дверца кабины выполнены из ребристого закаленного стекла толщиной 6мм. Низкий эргономичный поддон из белого акрила оснащен сифоном «антизапах», что предотвращает распространение посторонних запахов в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 205 |
| Материал дверей | закаленное стекло фактурное |
| Ширина (см) | 90 |
| Модель | P 91/6 LN |
| Длина (см) | 90 |
| Материал внутренних стенок | Нет |
| Форма | пятиугольная |
| Высота поддона (см) | 15 |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
| Цвет внешнего стекла | прозрачный |
| Цвет задних стенок | Нет |
| Комплектация | двойная ручка, магнитные ленты, сифон "антизапах" |
- Цена: 13 769 ₴



