Квадратная душевая кабина INSANA Dora 90х90 без поддона, черный профиль, тонированное стекло 5 мм, лофт

- Нет в наличии
15 372 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина INSANA Dora - имеет современный дизайн и хорошее качество. Подойдет для интерьера современной ванной комнаты, особенно если эта ванная комната выполнена в стиле лофт. В такой ванной комнате, душевая кабина INSANA Dora будет смотреться максимально гармонично благодаря своим черным профилям. В тон профилей, соответственно выполнены и ручки и петли. Стекло серое, тонированное, толщиной 5 мм. Вживую данная кабина смотрится еще лучше чем на фото.
Возможен вариант душевой кабины INSANA Dora в комплекте с поддоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 15 372 ₴





