Квадратная душевая кабина 90х90 INSANA Viera, прозрачное стекло 6 мм, без поддона

- В наличии
- Код: A0046219
14 939 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Квадратная душевая кабина 90х90 INSANA Viera это стильное сантехническое изделие, которое не затеряется ни в одной ванной комнате, особенно небольших помещениях. Модель от производителя Vivia характеризуется комбинированной конструкцией стенок и компактными размерами (90х90х190 см) и имеет минимальный поддон высотой всего 5 см из акрила; последняя особенность делает кабину оптимальным выбором для людей, испытывающих проблемы с передвижением.
Прозрачные стенки и дверь, сделанные из закаленного 6 мм стекла, не только обеспечивают надежность и безопасность при использовании, но и придают модели современный и элегантный вид. Одностворчатая дверца распашная, открывается наружу. Слив находится в углу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 90 |
| Модель | 7002 |
| Длина (см) | 90 |
| Размещение слива | угол |
| Форма | Квадратная |
| Высота поддона (см) | 5 |
| Материал дверей | Cтекло |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Цвет внешнего стекла | прозрачный |
- Цена: 14 939 ₴



