Квадратная душевая кабина INSANA Chiara 100х100, черный поддон, черный профиль, тонированное стекло 6 мм

- Нет в наличии
- Код: A0051353
24 465 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Cтильная, функциональная, надежная душевая кабина INSANA Chiara 100х100. Выполнена в темных тонах, имеет черный профиль, черный поддон, надежное каленое стекло толщиной 6 мм., тонированное. Механизм открывания двери распашной, на петлях. Сифон входит в комплект. Великолепно смотрится в интерьере ванной в стиле лофт, в современном стиле или в ванной контрастного черно-белого дизайна.
Есть такая же модель в размере 90х90
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
- Цена: 24 465 ₴




