Прямоугольная душевая кабина 100х80 INSANA Adriana, низкий поддон, прозрачное стекло 6 мм, распашная

- Нет в наличии
- Код: А0051345
19 485 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам душевую кабину INSANA Adriana производства польского бренда Vivia. Данная кабина открытого типа имеет не слишком высокий поддон высотой 13 см. Конструкция кабины каркасная, имеются две стенки и одностворчатая распашная дверца, выполненные из прозрачного закаленного стекла толщиной 0.6 см.
Поддон изготовлен из акрила, цвет профиля – хром. Габаритные размеры кабины: 195х100х80 см. Изделие поставляется с двойной ручкой и магнитными лентами, а сифон имеет функцию антизапах.
Душевая кабина при условии должного ухода и аккуратного отношения к ней прослужит вам верой и правдой намного дольше, чем 12 месяцев, которые составляет ее гарантийный срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет задних стенок | Нет |
| Комплектация | двойная ручка, магнитные ленты, сифон "антизапах" |
| Высота (см) | 205 |
| Ширина (см) | 90 |
| Модель | 1212 |
| Длина (см) | 90 |
| Форма | Квадратная |
| Высота поддона (см) | 13 |
| Материал дверей | закаленное стекло с рисунком |
| Наличие форсунок на рабочей панели | Нет |
- Цена: 19 485 ₴



