Пятиугольная душевая кабина 100х100 INSANA Romilda, черный профиль, черный поддон, стекло прозрачное 6 мм

- В наличии
- Код: А0051347
21 867 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многогранная душевая кабина INSANA Romilda 100х100 - это просто жемчужина среди душевых кабин. Можно даже сказать черная жемчужина :) Кабину подобной конфигурации: с пятиугольным поддоном черного цвета размером метр на метр, черными профилями и всей фурнитурой, прозрачным стеклом толщиной в 6 мм не так-то и легко найти на рынке Украины. Дверь распашного типа - открывается на петлях. Сифон в комплекте.
Шикарная лофтовая душевая кабина для ванны в черно-белом дизайне или для ванной в стиле лофт.
Гарантия 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 21 867 ₴




