Прямоугольная душевая кабина 100х80 INSANA Patricia, черный профиль, черный поддон, прозрачное стекло 6 мм

- Нет в наличии
- Код: А0051354
19 269 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина INSANA Patricia имеет не совсем стандартный, но очень удобный и практичный размер: 100х80. С одной стороны это позволяет занимать минимум места в ванной комнате, с другой стороны обеспечивает достаточный просто внутри самой душевой кабины. Также данной кабине присущи современный дизайн дизайн и хорошее качество. Черный профиль и фурнитура черного цвета идеально подходят для ванной комнаты в стиле лофт. Особого шика данной кабине придает прямоугольный душевой поддон черного цвета. Да, возможно этот черный душевой поддон, как впрочем и любая другая сантехника черного цвета, потребует более тщательного ухода, но оно того стоит - в интерьере он смотрится великолепно. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 100 мм |
- Цена: 19 269 ₴



