Пенал в ванную Амалия 30 Д2Ш2 30х30х185

- В наличии
- Код: А0046626
4 376 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный пенал в ванную комнату "Амалия" 30 выглядит очень современно, выполнен из качественных материалов, За счет своих размеров подойдет в не очень большую комнату, а с другой стороны, несмотря на свою компактность - пенал остается довольно вместительным. И при всем при этом имеет довольно доступную цену.
Конструктивно пенал Амалия 30 имеет две открывных двери с полочками внутри + 2 выдвижных ящика
Подойдет в интерьер практически любой современной ванной комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры пенала | |
| Высота пенала | 1850 мм |
| Глубина пенала | 320 мм |
| Ширина пенала | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 180 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Серия | Амалия |
| Тип | пенал |
| Ширина (см) | 3, 30 |
- Цена: 4 376 ₴




