Гидробокс Eco 60 RC BF W 80х80х215 мелкий поддон

- В наличии
- Код: А0048858
15 242 ₴
Гидромассажный бокс Eco 60 RC BF- лучшее сочетание цена/качество в данном сегменте гидробоксов.
С одной стороны, данный гидромассажный бокс имеет все самое необходимое для
комфортного принятия душа. В нем имеется
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
- полочка для шампуней и других аксессуаров,
- смеситель на 2 режима
-сифон-автомат
Задние стенки черные, передние тонированные серые (4 мм).
С другой стороны, в этом гидробоксе отстутствуют форсунки, что уменьшает вероятность того, что в нем что-то сломается :)
Компактные габариты данного душевого бокса позволят с одной стороны разместиться в ванных комнатах с ограниченной площадью, с другой стороны более менее комфортно принимать душ внутри самого гидробокса.
Также данный душевой бокс сделан из качественных материалов и удобен в сборке,
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
| Розмір Гідробокса | 80х80 |
- Цена: 15 242 ₴



