Душевой бокс Vivia 85 BF RC 80х80x215 глубокий поддон

- В наличии
- Код: А0042380
14 939 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Душевой бокс Vivia Eco 85 BF RC - стильный выбор для вашей ванной комнаты. С глубоким поддоном и черными задними стенками, передние стенки тонированы в серый цвет, этот бокс добавляет элегантности и современности вашему пространству. Без форсунок, он предлагает максимальный комфорт в виде чистого и стильного дизайна. Размеры: 80х80х215 см.
По сути это аналог гидробокса 95 BF RC, но отличается от него лишь размером.
В нем имеется
- верхний тропический душ,
- ручная душлейка со шлангом,
-полочка для шампуней и других аксессуаров,
- смеситель на 2 режима
-сифон-автомат
и глубокий поддон с удобным сидением.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 460 мм |
| Глибина піддону, мм | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
| Розмір Гідробокса | 80х80 |
- Цена: 14 939 ₴



